Вы находитесь в архивной версии сайта информагентства "Фергана.Ру"

Для доступа на актуальный сайт перейдите по любой из ссылок:

Или закройте это окно, чтобы остаться в архиве



Новости Центральной Азии

Billur Net: Профессиональный хостинг в Узбекистане

15.05.2004 23:48 msk, Пресс-релиз

Наука
Billur Net: Профессиональный хостинг в Узбекистане

Billur Net - акционерная компания, зарегистрированная в июле 2000 г. в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.12 ноября 2001 г. компания получила Лицензию Узбекского Агентства Почты и Телекоммуникаций (PT № 0000106) на оказание услуг сетей передачи данных.

Одним из основных видов деятельности компании является предоставление услуг профессионального хостинга (размещение сайтов) с различными планами обслуживания, среди которых вы можете выбрать максимально удобный для вас.

Сервера компании расположены в США и подключены к Интернету с пропускной способностью 14 Гигабит, что позволяет иметь быстрый и качественный доступ к вашему сайту 24 часа в сутки.

Своих абонентов мы снабжаем двухуровневым пультом администрирования, с помощью которого можно самостоятельно создавать почтовые ящики, создавать домены 3 уровня, получать информацию о статистике посещений, управлять службой почтовой рассылки и многое другое (с демонстрационной версией пульта может ознакомиться на сайте www.billur.net)

На сегодняшний день компания делает предложение всем желающим поменять своего хостинг-провайдера и воспользоваться нашими услугами.

Для всех желающих разместить свой сайт на наших серверах действует следующие предложение:

• С вас не взимается оплата за инсталляцию.

• Первый месяц хостинга - бесплатно.

• Всю работу по переносу вашего сайта к нам мы берём на себя.

Также компания Billur Net занимается регистрацией доменных имён в зонах

.uz, .com, .net, .org, .biz, .info, но при оплате хостинга за год доменное имя в международной зоне регистрируется бесплатно.

С более подробной информацией по планам обслуживания и ценами можете ознакомиться на сайте компании www.billur.net или получить справки по телефонам в Ташкенте139-88-52, 139-83-65.