Вы находитесь в архивной версии сайта информагентства "Фергана.Ру"

Для доступа на актуальный сайт перейдите по любой из ссылок:

Или закройте это окно, чтобы остаться в архиве



Новости Центральной Азии

Выходцы из Азии покоряют Москву: первый официальный концерт группы "Esh" в московском клубе "Сипадан" состоится в субботу

30.11.2004 15:22 msk, Пресс-релиз

История
Выходцы из Азии покоряют Москву: первый официальный концерт группы "Esh" в московском клубе "Сипадан" состоится в субботу

Заступивший на должность арт-директора клуба "Сипадан" известный продюсер, музыковед и друг "Ферганы.Ру" Назим Надиров приглашает всех на праздник латиноамериканского джаза! В группе "Esh", напомним, играют выходцы из Узбекистана и Казахстана, замечательные музыканты - бесподобная вокалистка Аня Клесун, клавишник-виртуоз Игорь Надеждин и супер-перкуссионист Андрей Атабеков. Играют они высококлассный бразильский джаз в собственных аранжировках. Выступают в московских клубах уже два года.

Первый импровизированный концерт, состоявшийся в "Сипадане" 19-го ноября, привлек обостренное внимание музыкальной общественности российской столицы. Репортаж об это неожиданном выступлении с фотоиллюстрациями и подробным рассказом о группе вы могли прочитать здесь.

Отныне "Эш" будет выступать в этом морском клубе-ресторане каждый четверг. Но для первого официального выступления руководство клуба отвело музыкантам один из самых удобных дней - субботу. Если Вы живете в Москве и, прочитав это объявление на Фергане.Ру, решили провести субботний вечер в компании группы "Esh", то смело пишите письмо арт-директору "Сипадана" Арбакешу Назиму Надирову с просьбой внести вас в специальный список приглашенных (адрес - arbakesh@rol.ru, только до пятницы, 3 декабря!). Первым двум дюжинам счастливцев гарантирован бесплатный вход в клуб и место под ярким солнцем бразильской босса-новы!

Подробно о деятельности Арбакеша и предстоящем концерте, а также о его предыстории вы можете прочитать здесь.