Вы находитесь в архивной версии сайта информагентства "Фергана.Ру"

Для доступа на актуальный сайт перейдите по любой из ссылок:

Или закройте это окно, чтобы остаться в архиве



Новости Центральной Азии

Пополнения в Узнете: сайт Красота.Уз ждет гостей

11.09.2003 00:00 msk, Пресс-релиз

Наука

Узбекский Интернет пополнился новым ресурсом - с августа 2003 года стартовал новый проект - web-cайт www.кrasota.uz. Как следует из названия, это сайт, посвященный всему, что касается женской красоты, а также косметических и парфюмерных новинок. Ресурс создан, в основном, для женщин, а также для профессионалов мира красоты. Для Узбекистана web-cайт подобного рода является беспрецедентным явлением.

Никто не будет оспаривать тот факт, что в Узбекистане огромное число красивейших женщин. Их красота самобытна, оригинальна, естественна. Но устройство женской природы таково, что мало кто из нас полностью доволен собой. В этом есть доля здравого смысла - предела совершенству нет. И поэтому каждая уважающая себя дама постоянно продолжает работу над собой - процесс бесконечный и бесконечно благодарный, особенно если точно знать, что и как надо делать.

Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" мало кого успокаивает. Правильные черты лица, пухлые губы, выразительные глаза, умопомрачительная фигура, высокая грудь, чистая и гладкая кожа, длинные ноги, густые и здоровые волосы - все это желает иметь каждая из нас.

Быть красивой - мечта каждой женщины. Чтобы помочь вам в осуществлении этой мечты мы специально для вас создали web-сайт www.krasota.uz - первый в Узбекистане Интернет-проект о женской красоте и здоровье.

Мы расскажем вам обо всех секретах красоты - от кончиков волос до кончиков пальцев ног. Разделы сайта охватывают все интересующие женщин темы - макияж, волосы, уход за кожей, здоровье и т.д. Он предназначен для дам различных возрастов - на нем много интересного найдут для себя и совсем молоденькие девушки, и женщины, которым за: Кроме этого, хочется отметить демократичность сайта - на нем рассказывается как об эксклюзивных новинках мира косметики и парфюмерии, профессиональных дорогостоящих способах достижения красоты, так и о различных косметических средствах, которые порой можно найти прямо на кухне, об основах правильного питания и здорового образа жизни. Здесь вы можете получить много полезной, интересной и разносторонней информации и, надеемся, ответ на любой интересующий вас вопрос.

И если вам кажется, что достичь идеала невозможно, но максимально приблизиться к нему - ваша цель и задача, мы предлагаем вам идти к этому достижению вместе с нами. Мы хотим помочь вам стать еще красивее.

Заходите на наш сайт www.кrasota.uz, будет интересно!